столкнулся с проблемой и трудно найти решение в просторах ИНЕТА!!Недавно стал владельцем Аута ХЛ, 2011 год, 2.4 варик!! И уже успел съездить на нем с

Всем привет!!
Ребят, столкнулся с проблемой и трудно найти решение в просторах ИНЕТА!!
Недавно стал владельцем Аута ХЛ, 2011 год, 2.4 варик!! И уже успел съездить на нем с семьёй на отдых к родственникам на Урал г. Миасс в одну сторону 1857 км!!! И вот только вернулся!!! И Аут выполнил свою работу и не подвёл!!!!
Проблем в чем, а в том, что в пути в вечернее время суток, мне моргал дальним светом каждый второй автомобиль! Естественно я понял, что я слеплю ближним светом и сразу же кинулся к регулятору фар, для того, чтоб опустить их, но понял что он не работает!!!
Кто сталкивался с этим??? Подскажите как решить эту проблему?? Так как сам не люблю когда слепят!!!
Лампы гологен
 


Gilraenn

New member
там в ручную отрегулировать можно, 2 болтамна корпусе фары!
 

AsD_LvS

New member
ну это же скотство. Иногда для таких хочется в решётку радиатора поставить диодную планку, и настроить, чтоб слепила конкретно. Наверное надо реализовывать идею
 
Вы к какому регулятору кинулись-то? К регулировке на фарах или в салоне на панели? Что не работает?
З.Ы. Автокорректора нету видимо, коли галоген?
 

alu

New member
а потом по приезду на Урал, регулировал на фарах. Опустил вроде до минимума, но на обратной дороге все равно моргали >
 
Предохранители смотрели? Конкретный надо по схемам посмотреть, а то в списке указана только основная защищаемая цепь.
Гляньте разъем подцеплен хоть, к блоку регулятора в панели.
Ну и потом, если тут все на месте, нужно смотреть что приходит на исполнители (моторчики) в фарах.
 

pazitiva777

New member
Послушайте хотя-бы около фары, при регулировке моторчики работают или нет. Может они отрабатывают, а за ними что-нибудь или обломилось, или из зацепления вышло.
 

Сверху