столкнулся с проблемой и трудно найти решение в просторах ИНЕТА!!Недавно стал владельцем Аута ХЛ, 2011 год, 2.4 варик!! И уже успел съездить на нем с

prinum

New member
он должен будет гудеть даже при сгоревшем предохранителе?
 


При сгоревшем нет Во первых, это на случай если все преды целые. Во вторых, это будет гораздо проще и быстрее, если он гудит - значит не нужно шариться по предам
 

Lesha Maestro

New member
Было у знакомого (регулировка не помогала), после замены лампочек всё стало норм...
 

Gusman

New member
фары светить стали нормально, даже пришлось приподнять. Регулировка у него была в ноль...
 

Sunmood1981

New member
возможно стоит лампочки поменять, обычно диодные ставят неправильно,и они начинают слепить.
 

Elessar

New member
лампы гологен! И они светят отлично, но почему то слепят встречку
 

trends

New member
диодные тоже отлично светят, только чтоб они не слепили надо правильно ставить. Я лично с этим не сталкивался,т.к у меня дорест.
 
В темное время суток подъедь к стене на растоянии 5м +-,на ровной площадке. Вкл ближний и по одно фаре закрывай, смотри куда светят. У тебя скорее всего сами лампы говняного качества вот и лупят куда попало. Я на глаз регулировал. Ставил корректор на ноль и поднял их. Сейчас езжу на 1
 

RatID

New member
Автокорректор на ксеноне а у автора галоген так что у него нет электрорегулировки.
 

Kungu

New member
У него нет АВТОрегулировки. У него есть ручная ЭЛЕКТРОрегулировка с салонного блока на панели (колесико).
 

Dakort

New member
авто корректора нет. Я и имел ввиду "колесико" корректор фар.( там так и написано). Автор написал что после разного рода регулеровки все равно слепил встречку. Вот я и посоветовал выявить куда какая фара светит. А уж потом регулировать
 

pazitiva777

New member
Мне всегда кажется что новые мазды с их светом слепят, ещё на Прадо билинзы, вечно ловишь от них, если дорога волнистая. Ксенон штатный стоит никто не разу не моргнул и меня устраивает
 

infocenter

New member
И четко видно границу, смещена вправо, может ещё в этом дело у вас, бьёт именно влево на встречку
 

Сверху