столкнулся с такой проблемой - пару недель назад ездил на природу, по дороге назад при скорости примерно 140-150 поднялась на максимум температура,

140 для Аутлэндера нормальная скорость, тем более на хорошей дороге где такая скорость разрешена, я вроде не писал что ехал там где 90 положено
 


mobitels

New member
Не надо никаких шаманств типа пробки, термостата и т.п. Как можно скорее скидывать ГБЦ и менять прокладку это первый знак что пора
 

businesswoman

New member
я так понимаю такая фигня повторится если снова авто под нагрузкой серьёзной будет?? Думаешь обязательно сейчас этим заниматься или до весны поездить аккуратно? Просто есть мысли взять авто посвежее..
 

Webmoney24

New member
дальше будет хуже, к сожалению на 4B12 такая фигня случается на 150 тыс и более если на авто отжигали, меняй, можешь встать на трассе зимой с потерей компрессии а антифриз будет на улице
 

AsD_LvS

New member
ну продаш ты с таким косяком,а новый хозяин тебе спасибо скажет? Лучше сделай, это не долго и не дорого
 

baziliuz

New member
Сложно сказать, дороговато наверное, смотря какую прокладку поставят
 

Макс945

New member
не факт, только проверять на плоскости специальной на сколько все грустно, обычно конечно меняют прокладку и все если не было сильного перегрева
 

john_black

New member
140-150, еще и 3 детей в салоне авто! Для чего такая скорость? Я понимаю, когда один, пыжануть можно
 

Roodik

New member
у меня при 130 на платной дороге ничего не греется, а читал, что и даже в этом режиме может вариатор перегреваться.
 

Сверху