суток Аут 2007 3,0, накопились вопросы, начну с главного, после переобувки на лето, началась вибрация в руль, и салон, приехал на шиномонтаж, стали

самое интересное и я также недельки за две до переобувки, так как за тормозами слежу всегда, разбираю и мажу не зависимо от износа колодок
 


я меняю колодки у своего человека, менял вместе с пальцами сразу, он всё всеегда смазывает и относится к замене любого материала с ответственностью
 

Stalk

New member
меняю с пальцами потому что сколько не смазывай, они один х закисают
 

anokhine

New member
Я брал привод оригинал б/у
Так как оригинал шрус цена космос!!!
Из дублей нашел только febest, к этой фирме лично у меня доверия нет....
 

PPPoE

New member
друг тогда смотри шрус внутренний правый! Если найдешь что то другое отпишись!
 

DevilDog

New member
У меня началось все с того что при заходе в поворот с газом, именно с газом была непонятная вибрация, поменял сайленты передних рычагов, не помогло!
Обслужил супорта, не помогло!
Купил новые тормозные диски вместе с колодками, не помогло!!!
Делал все у очень хорошего знакомого....
В итоге, заехал на яму, пощупал привода сам лично, и увидел что правая внутренняя граната люфтит вперед-назад на 0,5см, снял привод, снял пыльник с внутренней гранаты, патом снял гранату с палки, все промыл растворителем и увидел что в самом стакане есть выработка, и выработка приличная!!!
На триподе который отдет на палку привода есть 3 ролика, в каждом ролике по внутреннему контуру игольчатый подшипник, вот на 2х роликах этим подшипникам пришел пздц!!!
Их размололо и смешало со смазкой!!!
При промывке гранаты обнаружил частички метала в смазке.....
 

Сверху