суток, Аутоводы! Я третий хозяин, аут 3,0 2014г. взял на пробеге 59тыс. Сразу поставил газ, Сейчас 89тыс. Получил износ поршневой, кроме шестого

Andrey_asd

New member
А ты скинь вин и госномер. Поверь, история быстро вылезет. И ни о каком ремонте на пробеге 40000 там речь и не пойдет. Вот ближе к 200000, это реально возможно
 


Fed_85

New member
ну это так, примерно. Не в 59000 км два хозяина сменилось и в движок разбирался.
 

mathematician

New member
Вопрос левый ли руль у вас? Если да купите автотеку на авто и все станет понятно. Скорее всего пробег у машины смотанный. Дюралевые двигателя 10тысяч пробега для замены много, тем более 15 тысяч км. После 10 к км масло уже жижа, смысла от неё нету. Поэтому все проблемы отсюда - и совет на будущее, прежде чем брать машину всегда покупайте на неё автотеку. Удивитесь сколько интересного узнаете.
 

nero11

New member
о чем ты,на сайте Гибдд инфа удаляется,автотека теперь лажа полная
 

simuran

New member
3 месяца назад брал все а порядке было. Все нормально, да и смысл удалять, если её с 16 года создают?
 

classicmotors

New member
5 копеек. Покупайте 2 отчета. В автотеке и автокоде! Если автотека чистая, заказывай проверенного автоподборщика, там и увидите ориентировочно настоящий пробег. Далее, замена масла раз в 15k приведет к неминуемой гибели сердца авто. Это не jz, uz, здесь это не прокатить. Зимой 5 тыщ, летом 6 тыщ замена масла.
 

Dakort

New member
У меня и года нет машине, а пробег уже под 30 тыщ. А тут 8 лет и 89 - сказки.
 

Nastya-on-line

New member
Соглашусь с большинством,пробег крученый. И автотека может не показать. Сейчас ушлаганы крутят его по несколько раз, перед то или тех осмотром . Проехали 30 тыс скрутили 20 тыс и на тех осмотр. В итоге проехали за год 150 тыс а на адометре 50. И автотека покажет 50
 

Magila

New member
Арнольд, как я говорил, гбо абсолютно не причём) либо в этот момент в сервисе тебя разводят не по-детски, говоря, что износ поршневой из-за газа и бедной смеси)
 

El Emigrante

New member
Менять масло на 15 тыс и пробег всего 59 тыс с 14 года у двух хозяев, что то все это как то смущает конечно. У меня авто начало 17 года, пробег 52400 км,брал новым в автосалоне и то у некоторых есть сомнения на счет пробега, а я просто езжу работа- дом,короче очень мало езжу. В данном же случае, с 14 года,два хозяина и пробег 59 тыс, на газу, да еще 3.0л, замена масла 15 ТЫС! Думаю, что этому авто давали прыти на все 100%.
 

Сверху