суток аутоводы! Скоро ехать на берег черного моря, почти 2000 км в один конец. Есть мысли взять что то с собой из расходников, масла и т.п. Кто то

Kurilshik

New member
Доброго времени суток аутоводы! Скоро ехать на берег черного моря, почти 2000 км в один конец. Есть мысли взять что то с собой из расходников, масла и т.п. Кто то может что то посоветовать (брать/не брать), если брать что именно? Спасибо. Всем ни гвоздей, ни жезлов.
 


Mark@tolog

New member
Масло по-любому взять,канистру с бензином,спички или горелку,аптечку,питьевую воду.
 

Evgeny_UIA

New member
Я бы посоветовал ехать на поезде или лететь на самолёте. И быстрее будет и дешевле. Ещё и отдохнёшь в дороге. Без риска попасть в ДТП. А если посчитать с учётом амортизации авто, а не только бензин, то первые два варианта многократно дешевле. Ну и километраж не намотаешь. При продаже авто это скажется положительно.
 

Rombi

New member
вообще не. дешевле. Посчитай на семью затраты на машине и на поезде. Проверено тысячу раз уже
 

businesswoman

New member
мне моё здоровье и силы, как водителю, куда дороже этих денег.
З.Ы. Ты не всё посчитал.
 
Невский как всегда вылез с «гениальным советом». Человек не спрашивал на чём ехать, вечно лезешь с отсебятиной. Мне до югов 3000, никогда (а езжу на авто туда часто) не заморачивался с З/Ч с собой - только основные жидкости на долив (масло, антифриз, тормозуха)
 

YUYA

New member
Живи дураком - так проще и веселее. Даже завидую тебе
 
Каждый год езжу по 2000. Из того что брал в дорогу пригождались только предохранители. Остальное просто занимало место в багажнике ( но для успокоения должно быть
 
Ездил как то, Киров - Сочи и обратно. Больше никогда на машине не поеду. Думал, что объеду наше черноморское побережье, но когда прибыл на место,- в последующем этот путь отбил все желание передвигаться на авто. Туда и обратно не спал всю дорогу, наверно от переутопления, в следствии даже капиляры полопались. Короче, один нервоз ехать на машине.
 
каждому своё. Я как только сел в авто и направился на юг - отпуск начался, в дороге кайфую и морально отдыхаю)). Да, физически устаёшь, но пока ещё есть силы
 

Risha

New member
это занятие чисто на любителя
Ну и некоторая экономия, если посчитать разницу на 4-5 человек.
Ну и автономность на месте отдыха.
 

G-SHIK

New member
согласен в плане экономии. Туда и обратно потратил на бензин 19800 руб. Кроме меня было еще трое. Если брать поезд или авиа, то экономия на авто очевидна. А то, что на любителя, то это правильно подмечено. У меня есть знакомый, которому очень нравиться ездить на море на машине.
 

Сверху