суток ! Братцы, сегодня какой то неопознанный объект снес зеркало водительское пока я ходил до магаза,и конечно же свалил как собака . Камер нет в

maxiger1

New member
я тоже уже не первый раз сталкиваюсь, машина не первая, и фары и крылья и морды, всякое бывало . Поспешишь людей насмешишь )) побыстрей хочется и не дорого )) .
 


jarEffoff

New member
я вижу что не те повороты. Но главное функционал . Да и 5 к за два, я лично бы взял. А свое за 5-7 продал оставшееся.
 

destroyerv

New member
В авито нашол какое-то 8500, фирма
Loranz кто слышал за такое? Всё перерыл не могу найти . Сам запчастями занимаюсь ни один каталог такое не выдаёт. Что за зверь такой . Продаван говорит что всё прям как надо 50 штук уж продал . Где он их берёт .
 

vizual

New member
да рег-р то есть только он выключается когда машину глушишь . Да и щас то после всего понятно что можно и машину в другое место поставить и вообще пешком ходить меньше гемора
 

velya

New member
а по другому на прямую ? Как там с акумом будет, сядет ведь постоянно потребляя пусть даже не много на долго не хватит . Или я что то не допонимаю загорится ещё нахер всё тогда и смотреть нечего будет .
 
ну от сигналки машина не горит. Если ты живёшь не в частном секторе, рег должен работать всегда. Ну, или будет как у тебя. Сегодня зеркало,завтра бампер, потом дверь.
 
Искать б/у на разборках, барахолках, авито, какой тут ещё совет может быть. Только они разные бывают, 5-7-9 проводов, наличие/отсутствие повторителя, эл.складывания, подогрева.
 
всё есть и повторитель и обогрев и складуха и контактов 9 я знаю что надо . Просто ценник конский напрягает . Да и сама ситуация левая . С ровного места в просак.
 
НАРОД, ВОПРОС В ТЕМУ, А МОЖЕТ БЫТЬ У XL2008, подогрев зеркал без кнопки, после мойки в мороз, зеркала сами размораживаются
 

Сверху