суток, господа владельцы аутов. Заинтересовал аут 12 года, 2литра,4вд. якобы автомат. (То есть cvt ) Вот собственно вопросы: можно ли таскать



Starina Lee

New member
я думаю ему понравится после рамного кайрона )) Тому дизелю на автомате было пофиг с прицепом или без
 
ну не смеши!)) Где буксовал, как часто и насколько сильно? Всё в сервисной, серьёзно??? И для особо внимательных - авто ДВЕНАДЦАТОГО года. Кто из присутствующих еще "кормит" официалов после окончания сроков гарантии??? Аут - авто для людей, умеющих считать свои деньги, а значит таких очень мало, если сказать что совсем нет)))
 

SiriusMX

New member
вот тут вот основная "засада" скрывается. Прицеп - это "крутящий момент", а у Кайрона он на 2л дизеле 310 Нм (поэтому "было пофиг с или без"). На 2л Ауте для сравнения он всего 196 Нм. И плюс - у Кайрона гидромеханический автомат. Так что Кайрон намного выигрывает в тяговитости у рассматриваемого Аута. Покажи эти цифры отцу - может задумается...
 

Medovy

New member
цена машины около 1700, я думаю 20 тыс на сервис потратить не страшно, я лично покупал машину не на год, и есть желание уменьшить кол-во возникающих проблем, даже если соскочу с сервиса, буду обслуживать у неофициалов, согласно требованиям сервисной книги, думаю и большинство также, т.к основной покупатель среднего возраста, покупающий машину для семьи, буксовать есть нива, мое личное мнение
 

Voldar

New member
мне кажется, что мы говорим о разных машинах сейчас))) 2012 год и 1700000 друг с другом не совмещаются.
 

tyler66

New member
вот за это ничего не могу сказать, т.к. не знаю. В сервисах в своих местных наверняка есть инфа такая.
 

Сверху