суток. кто где покупал или заказывал краску для точечной подкраски, или же здесь уже надо полностью красить?! Аут 3 2015г Приморский край



batyr

New member
видимо на автовозе крышу повредили, но я то лох думал тачка новая и не стал проверять кузов. Но со временем заметил, что по краше идёт шагрень, а на остальных деталях нет. И вот когда отдал крышу делать, узнал от мастера, что крышу делали и двойной окрас был.
 

bumtsca

New member
Шагрень есть на всей машине. Это такой окрас, и далеко не только у митсу.
Другое дело если шагрень отличается ( хотя в случае с крышей это не критично. И вторичный окрас фигня. Не та тема что бы из за неё париться, вот прям совсем...
Другое дело если был ремонт шпаклей, вот это пичалько
 

Ivan Sakharov

New member
Невздумай весь элемент красить .Делай по уму,даже если тампонить будешь.Обезжирь,кистью подкрась и лаком сверху .А так заедь в автоваз от приоры вроде цвет подходит.
И кстати)))
 

Hoda

New member
Крышу целиком перекрашивал, с полным сниятием лкп до металла. Причём сколы были обнаруженны не только по передней кромке, но и ближе к задней части.
 

Bek-r

New member
Подкрашивать бесполезно-получится уродливая капля, которая отлетит через полгода
 

SirGo

New member
Карандашом по цвету кузова закажи и замазать можно) не знаю кто так делал именно карандашом я не встречался с данной проблемой
 

Сверху