суток. Кто нибудь ставил в фары лед лампы на ближний и дальний свет. Если да то какие



в рефлекторы только подбор и дорого, тут в линзы купил на пробу, светит так же только белым, плюс можно жёлтый включить если дождь, снег и это лампочки. А вот слепящим, кол согласен, сам думал будут моргать сниму, 2р не те деньги что бы рисковать собой.
 
я бывает и всю ночь еду, и когда вижу еба..й свет ( в том числе и на аутах), хочется владельцам вышеуказанный кол вставить)))). На премиум иномарках так не слепит, как колхоз - Китай.
И кстати, штатный ксенон и лэд фары, тоже на трассе видны, они реально не слепят, а так, свет немного поярче при виде встречки. Про тазы с ксеноном, поднятые вверх, это отдельная песня, им надо 2 или 3 кола в попу пихать)))
 

Jeremy11

New member
Свои то где потерял)? раз сам так ездил)? Есть пример лучше, гружёная газель на ксеноне, вот это финиш! Для меня в целом было откровением, когда узнал, что ксенон ставился в рефлекторы.
 

newd

New member
это было на всеобщей волне "продается ксенон, дай ка я себе поставлю".я за 2 года из этого трипера вышел и понял, что это "попа". )))) в то время шел 2006 год)))
 

ЩЕФЬ

New member
В ближний поставил более полугода назад, ачешуенный свет, корректор вниз и фсё ровно)) Ни от кого претензий нет, разве только когда за пузатёрышем едешь и на ямах он ловит в зеркала
 
Я поставил и уже полтора года радуюсь когда темнеет, билэд optima professional, 5 лет гарантии, правильная настройка, и те кто пишут сверху дичь в коментах просто видимо ставили с Али экспресс чипы, друган купил БМВ новую там 4 фары светят ближним ровно также как эти две, думай сам, пробуй сам, не слушай никого а просто посмотри обзоры в ютубе, всём бобра
 

Dob

New member
вот у меня. Были галогенки, поставил как и ты би-линзы Optima Premium Bi-LED LENS Professional Series 3.0".
 

BaRaBashkalol

New member
подскажи эти лампы тупо вместо штатных в ближний встают без переделок или как?
 

baziliuz

New member
Диодные дальний/ближний Филиппс, корректор вверх. Корректор вниз - рассматриваем каждый см))) все отрегулировано на стенде. Огонь!
 

UPL

New member
На свет не экономьте, если ездишь по трассе. Ставлю осрам ближнего хватает. Филипс прогорают через пол года.
 

Сверху