суток. Мужики, завтра еду смотреть XL 2012 2.0.КУДА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?????



yorik1

New member
Для начала пробей по автотеки на авто ру на наличии пробега(скручен не скручен) там и дтп показывают! Если норм, едь смотреть визуально, если тоже устраивает, едь к официалам, за +,- 3 рубля проверят от и до!
 

baziliuz

New member
автотека вообще не показатель,там зачастую всё преувеличено по ДТП и ремонту.
 

dfsfdsfds

New member
это одна из проверок которая по МОЕМУ мнению необходимо сделать! Небольшой пример из личной жизни: смотрел я один минивэн с 190 тыс пробега! По виду все идеально, но так как я не профи, перед сервисом и других более дорогих проверок заказал автоответ за 150 руб! Итог- перед продажей пробег был 600тыс! Естественно я отказался от данного предложения
 

Tox

New member
ну не спорю, возможно. А у меня товарищ попал в люк на дороге и пробил колесо,лопнул диск на БМВ. Судился чтобы они ему оплатили покупку колеса. Впринципе ничего критичного,но колесо в районе 50тыс стоит,поэтому и судился. Потом при продаже он просто офигел что стала выдавать автотека из-за этой ситуации,читая отчёт - можно было подумать что там и лонжерон закрутило в пропеллер)
 

alex_ovd

New member
Для начала пробейте его в платных и бесплатных сервисах. Может и ехать смотреть не надо будет.
Без осмотра на подъемнике даже не думайте брать, что бы вам не втирали.
Смотреть надо на все, как при покупке любого авто, которому 8 лет
 

alu

New member
Обрати внимание что это ведро 2.0 не едет))) у меня такой был
 

Сверху