суток.Никто не заморачивался авто закрытием дверей на ауте XL при начале движения(как на октавии например),при наличии сигналки с АЗ(стоковая



ни как в курить не могу как программой пользоваться. У провода разные перепробовал, и что только не пробовал. А она денег просит не малых >
 

Alex_vs_78

New member
а смысл тогда ее рекламировать? Проще тогда к ёжику съездить. У него дешевле выходит, чем программа просит
 

RedHaired

New member
Она бесплатная, просто одно программирование в день бесплатно. И одно дарят при регистрации. Есть сайт с подробной инструкцией, там написано как все делать. Либо на драйве почитайте. А ещё видео есть на ютюбе.
 

delab

New member
полезен, я сам делал. Единственное, там должен быть чипсет какой-то определенный
 

Kusto

New member
Ну фик знает. На форуме говорят что нужен норм лаунч, ну или шнурок типа лексии. А коробочка со свистком только параметры снимать... Правда у меня авто 16 года :)
 
У меня 12го, но все программируется. И как рекомендуют, лучше брать usb, по WiFi/Bluetooth может не работать. Но если готовы, можно взять 2 в 1, и юсб и вай фай)
 

Stefan123

New member
На сигналке есть настройка закрывание дверей при нажатии на педаль тормоза, и открывании при отключении зажигания
 

Andryy

New member
2.4 2008г не прошивался у кулибиных, двери закрываются от нажатия на педаль тормоза (3 сек), автодоводчик окон и складывание зеркал. Дочитаю мануал, мож еще что есть)
 

Сверху