суток ! Нужен артикул реле регулятора Гены. Авто Пыжо . 2.4 В основном заказываю в АВТОДОКЕ но по вину не чего не даёт ни оригинал не заменитель .На

Доброго времени суток ! Нужен артикул реле регулятора Гены. Авто Пыжо . 2.4 В основном заказываю в АВТОДОКЕ но по вину не чего не даёт ни оригинал не заменитель .На просторах интернета нашел вот такой vrh2009159 по фото он такой же . Или там есть разница на фишке по числу контактов?
 


Vachovcky

New member
был разобран но сейчас его на место установил ))) были изношены щетки да так,что можно сказать их не было)) в общем перепаял, а толку ноль . Буду опять разбирать
 

Yellowcat

New member
оригинальные номера регуляторов машин 2.4 (2008) и 3.0 (2007) одинаковые - 1800A087.
 

ADS

New member
так же были изношены и даже поболее как у тебя на фото
 

Тон

New member
но щетки ещё касались у меня. Если щетки бы емерли,то не сразу,индикатор обычно мигает и при увеличении оборотов тухнет. А у меня резко пропал заряд- реле регулятор это
 

Бумер

New member
Брат занимается ремонтом генераторов.
Говорит что реле или ставить строго по номеру, или откусывать провода управления. Иначе могут быть траблы
 
если вы провода откусите то работать не будет либо будет ошибка во все табло. Так что он пусть всем так и продолжает говорить,и люди тратить будут 8900 вместо 2500
 

Leonid Grabov

New member
В том то и прикол. Если поставить не оригинальное реле, то оно или не будет работать, или будет гореть чек, пока не срежешь управляющие провода.
Да и на машинах без полного обогрева лобача эти провода не используются от слова совсем, так что ни какой разницы не будет
 

Fed_85

New member
блин,ну я же езжу,и не один я. Там в оригинале лежит это же реле. Этой фирмы.
 

Сверху