суток. Посоветуйте хорошие дворники. Моим 1,5 года. Пора на выброс. 18 г.в. Заранее спасибо

fadsad

New member
я б себе механизм поставил чтоб щетки приподнимал и стучал по стеклу. Когда уже будет такой.
 


ЩЕФЬ

New member
Alca не ставьте за полгода стали прыгать и плохо тереть. Denso ценник космос. Bosch на Акции в метро были недавно можно их попробовать
 

SuperX

New member
стоят бош на лансере и на ауте, говнище редкостное, на лансе месяца три нор терли, на ауте месяц всего
 

scripterz

New member
Я тут в фикспрайсе брал, 99 р за штуку. Бескаркасники . В шоке))) лучше именитых из знаменитых трут.
 

kirychh

New member
только там крепёж полностью из пластика. Он долго не протянет. Может на ходу отвалиться. Проверено.
 

nik2n

New member
пластик пластику рознь. А может и металл внутри быть....
 
Поменяйте резинки, оригинальные. Они есть отдельным номером. За, примерно, 1 т.р. получите новые штатные щетки.
 

igor_d

New member
А если не поленитесь на али резинки заказать, цена будет 200-250 за две пары резинок на гибридные щетки
 

RedHaired

New member
Поставил Masuma зимние в чехле MU-026W + MU-018W
Сезон откатал. Сейчас стали полосить. Снял, Помыл мылом под теплой водой. Поставил. 200км и опять полосят, причем только большая.
Кто ставил зимние в чехле, какой фирмы?
 

Siluet

New member
Просто дома хорошо помой их с мылом и губкой. И будут, как новые.
У меня вот штатные 5 лет служат. Лето ездил на классических Бош. На зиму опять штатные поставлю. Уже лежат намытые и начищенные.
 

Сверху