суток. Прошу знающих и разбирающихся помочь с выбором дисков и резины на лето. Mitsubishi outlander xl 3.0 2008. Сейчас стоят родные 18ые диски. По

Всадник

New member
Доброго времени суток. Прошу знающих и разбирающихся помочь с выбором дисков и резины на лето. Mitsubishi outlander xl 3.0 2008. Сейчас стоят родные 18ые диски. По нашим дорогам жёстко на них и быстро приходят в негодность, приходится прокатывать. Надо чтобы помягче были, но и не сильно на управляемость повлияло. Может 17ые поставить?
 


jarEffoff

New member
Тоже думаю ставить 17е. Из соображений комфорта. 16е не оч выглядят.
 
Ничего не цепляет? Ведь по факту общая высота колеса больше стандарта. Можете фото скинуть как смотрятся?
 

PlayB

New member
в том что подвески нет? Так это проблема аутов 2-ых, подвесон от лансера, а вес на 500 кг больше, лично я поставил на морду -30, а жопу вообще пильнул + кинул баферы и проставку от жиги, и стало мягче
 

nevtopkumbb

New member
я прочитал, я тебе ответил сразу наперед, как улучшить управляемость наших крокодилов, которые вялкие при перестроении и не рулятся от слова вообще по сравнению с одноклассниками
 

mobitels

New member
Так мне то и нужно поставить диски меньшего радиуса, вот и спрашиваю как на них управляемость, потому как на стандартных 18х меня устраивает она
 
Я хз как надо ездить, чтобы именно диски (любые) приходили в негодность.. Это надо долбить до пробоя.
 

Сверху