суток. Прошу знающих и разбирающихся помочь с выбором дисков и резины на лето. Mitsubishi outlander xl 3.0 2008. Сейчас стоят родные 18ые диски. По

prinum

New member
Посмотрите какие дороги сейчас в Новосибирске. Много кто резину дисками пробивает. У меня до такого не доходило. Конечно я притормаживаю перед ямами, но когда идёт дождь ямы не видно совсем
 


org9

New member
и так во всей России. Тормоза для этого есть. А судя по вашему описанию в топике, вы ими принципиально не пользуетесь.
 

Advepr

New member
был на прошлых выходных у вас в Новосибирске я вас прекрасно понимаю дороги у вас действительно жуть.
 

delab

New member
Оставь диски на 18. Поставь резину профиль на 60. Сразу изменятся ощущения от езды.
 
Стоят родные на 18. Поставил Мишки примаси 4 родного размера 225/55/18. Езжу и радуюсь от удовольствия)) Управляемость, торможение, отсутствие аквапланирования, комфорт, всеядность дорог на высшем уровне
 

smiler

New member
брал своего АУТа у вас в Новосибирске 02.12.2020. Понимаю что зима, но всё же качество дорог показалось не лучше, не хуже чем в среднем по России. Весна - начало лета почти везде смывает асфальт, но ездить можно, если не закрывать глаза при езде и следить за давлением в шинах, родная размерность на 18 чувствует себя вполне нормально
 

Chunga-Changa

New member
в живую эти дороги более убитыми ощущаются даже на 16х приятного мало)) разве что колеса целые остаются пока
 

Сверху