суток) Рассматриваю к покупке Outlander 08-11 год до 1 . Так вот хотелось бы узнать какие болячки у них, какой мотор лучше и был не прихотливым,

Доброго времени суток) Рассматриваю к покупке Outlander 08-11 год до 1 . Так вот хотелось бы узнать какие болячки у них, какой мотор лучше и был не прихотливым, стоит ли брать полный привод и так далее. Учту каждое мнение.

TGwQnT-AZQQ.jpg
 


Jack1979

New member
Зачем такая машина если нет полного привода.классика 2.4 механика или 3.0 автомат
Я же выбрал вариатор.болячки есть у всех авто и тот не исключение.
 

buratina

New member
У меня полный привод, 2.4 вариатор. Не жалею в выборе этого авто.
 

newd

New member
у меня тоже 2.4 вариатор нам с женой нравится оба водители.
 

sergejluzhkv

New member
единственное что из серьёзного у меня было, это прокладка гбц, пробег уже 292 тыс, полет нормальный
 

Risha

New member
на 285той тыс, она видимо давно поддувала но не значительно, а лето уже показало
 

design_by

New member
у меня ситроен с кроссер но сути не меняет таже машина с другой мордой.
 

texnikru

New member
15тыс (болты ГБЦ, прокладка гбц, прокладки на выпускной коллектор, прокладка под дроссель) работа 15тыс. Прокладки и болты только оригинал
 
взял 2.0 рест варик на переднем, можно сказать большой универсал

норм тачка, движок норм тянет(но не валит)
полный привод от грязи сильной всеравно не спасет, а лишние узлы обслуживать и варик нагружать смысла нет.
Да и 3.0 так и не нашел в ресте
 

SuperX

New member
Не часто я тут высказываю мое мнение, потому что это скорее всего связано с любовью к первому авто, но, в нашей семье 3.0 с 2008 года в одних руках. Прошли вместе с этим авто огонь, воду, медные трубы… И мама моя плакала, когда у нас закончился бензин и машина не заводилась, а датчик показывал, что он еще есть, и мы все плакали, когда не рассчитали углы съезда и зачерпнули мордой воду и попали на новый мотор
Но, так или иначе, серьезно он нас не подводил никогда. Абсолютно никогда. И сейчас я, водитель этой прекрасной колесницы, могу сказать, что 3.0 просто лучший автомобиль из всех возможных. И лучше тигуана, как по мне, наравне с таурегом, понятно, что лучше пЫжей и (кроме 4007, так как одна и та же машина, по сути) рено итд
Обслуживание не дешевое, в том числе и расход внушительный, но в замен получаете весьма хорошую динамику, хороший (кто бы что не говорил) полный привод, вместительный и удобный салон, да и обслуживание он требует не частое, если честно :)
Меня, если честно, слушать не стоит, потому что все, что я написал тут-просто чувства к автомобилю, многие детали я, может, и не замечаю, но вроде как то так и проходит жизнь нашего аутлендера в нашей семье: спокойно, уверенно и без «внезапных» происшествий
 

Сверху