суток) Рассматриваю к покупке Outlander 08-11 год до 1 . Так вот хотелось бы узнать какие болячки у них, какой мотор лучше и был не прихотливым,



june

New member
Болячки, дорест (не знаю как рест) подрамник передний, антикорить надо все и сразу, тонкое лакокрасочное, если попадётся полностью крашенная будет хорошо. (Но без криминала соответственно должно быть) владею 3л, сказать что я кайфую, конечно не все сказать. Если нужно просто перемещаться и с каким нибудь минимальным комфортом, то рассматривайте прежде всего 2.4 на варике. 2.0 в последнюю очередь, многие спрашивают про чип 2литров, делают чип, получают 2.4. Поэтому лучше сразу 2.4. 3 литра можно конечно, но я понимаю что для этого нужны тормоза 4 поршневые с перфорацией. Остановить этот пепелац стоковые просто просят их похоронить сразу после торможения со 180 . В общем вэшки надо ещё смотреть на обслуживание, держать Масло на максе и просто менять его не раз в 10к и будет хорошо. Так как если уровень будет ниже среднего, то масляный насос тоже помрет, отсюда голодание и проворачивание вкладышей, затем 300к на капиталку, либо 200к на контракт. Либо после покупки скидывать поддон и смотреть состояние. Но это не болезнь, просто перестраховка конечно.
Для плавной езды 2.4 самое то. И да, смотрите по спорам между 2.0 2.4 и 3.0 там много плюсов и минусов увидите. Удачи в поиске достойного варианта. Мнение сугубо личное
UPD забыл добавить, про тормоза, многие не обслуживают суппорта, поэтому при проверке авто на подъёмнике можно хорошо проверить все это дело.
 

devious65

New member
братец,эту телегу 2.4 разгоняет не хуже твоего 3 л,правда на ручке, а тормозов у каждой гражданской машины не будет хватать,если дубасить хорошенько,машина эта рассчитана на спокойных семейных людей
 

Jeka Hutro

New member
У меня 2011г 2,4 брала два с половиной года назад. За два года меняла масло в вариаторе, сейчас буду аккум новый покупать. Какаято болячка с датчиком АБС на каком-то колесе, то вылазит ошибка, то пропадает + . Что-то гудело в колесах, но тоже прошло, никто не нашел что гудело +
В целом машиной довольна но главное следить за вариатором. Если до этого была бэха, то аутлендер не лучший вариант.
Если спокойно ездить, то вариатор нормально проживет.
 

amansaid

New member
У меня 08 год 2.4 на механике.
Купил в 14 году,у меня в руках 9 лет,надеюсь подводить и дальше не будет.
За такие деньги конкурентов не вижу.
Вот для чего нужен полный привод.
По песку,еще сзади с прицепом.
Моно привод сразу закопается.
 

Mikescan

New member
Хл лучше дорест бери,и цвет не редкий.
Мало ли потом кузовню искать.
На аут с ланцер 10 мордой тяжело будет искать кузовню.
 

Nadejda

New member
2.0 полный 2011 г в машина хорошая вместительная и как по мне в ремонте не дорогая и аналоги есть если нет желания оригинальные запчасти ставить.Из минусов как по мне то жесткая подвеска шумки нет а так машина хорошая.
 

ritm

New member
расскажите пожалуйста подробнее про владения вашей машиной)
 

APCEN

New member
вообще ничего плохого не скажу. машина огонь. Но не внедорожник не забывайте. Мне безумно была она по душе. Пришлось расстаться. По обстоятельствам. В данный момент тоже ищу
 

Сверху