суток. Рассматриваю покупку нового аутлендера, подскажите как машина? Двигатель, коробка, ходовая? Есть какие либо болячки ?



Kurilshik

New member
Не рассматривай. Пустая, дешёвая, устаревшая машина. Если уж так припёр Аутлендер, тогда дождись новый кузов. Меньше года осталось. Тогда и в этом кузове ещё дешевле станет.
 

NEVERHOOD

New member
да, конечно, на v6. Иначе не писал б. Правда год 13 уже(старый), но состояние нового по всем параметрам и ни одной поломки(кроме камеры)
 

theo

New member
несколько лет назад у меня была Каптива 3.2. Единственный её плюс, по сравнению с 2.4 или 2.0 дизелем, это то, что она едет лучше. Остальное минусы. Расход, налог, обслуживание. То же касается и Аута. Сейчас езжу на 2.0, модельного года 2019 и не жалею вообще.
 

simuran

New member
ездил на ix35(2л), не нравилось, продал, т.к.понял, что 2л надо седаны брать класса с и ничего больше. А с расходами согласен, поэтому хочу пересесть через года 3-4 на авто послабее....был б аут 2.4 на автомате, не ездил б на v6, но никак ни 2л
 

Sanches

New member
да, 2.4 было б лучше, но и чипованого 2.0 хватает. В августе на юг ездил,6000км проехал, ни разу не попал в неприятную ситуацию при обгоне. И да, варик мне нравится, после Куги даже больше чем классический автомат
 
Согласен с вами, Два больших плюса Аутлендера это его размер, и дешевизна обслуживания и проходимость. Все плюсы на этом заканчиваются.
 

Сверху