суток)Решил присоединиться к вам и хочу купить аут

zteel

New member
. скажите пожалуйста все минусы, ток по честному. Хочу знать, чего мне ожидать. Заранее всем
 


. Ребят, скажите пожалуйста все минусы, ток по честному. Хочу знать, чего мне ожидать. Заранее всем спасибо за откровенность
 

seasidewm

New member
Второй раз ни зачто не купил бы эту каку, косяк за косяком российскую сборку не бери если только японской сборки, деньги на ветер выкинешь. У меня 15 года 100 раз пожалел что купил.
 

theo

New member
У меня 15 года.
Поменяли блок екаст.
Кожаную ручку Cvt.
Поменяли радиатор ОЖ.
Ржавеет 5 дверь в районе замка багажника.
Часы всегда спешат.
Радио не четко ловит.
Слабое ЛКП.
 

igor_d

New member
Заметил что из очень мало продают. От гав*на быстро избавляются, а ауты че т не очень много на рынке. Все обсирают, но ни кто не продает? Почему?
 

Alberta

New member
2012г.в. японец, поменял шрусы, рулевую рейку, всё по гарантии. Если не давить на тапку город 12 трасса 9 это зимой, лето на литр меньше
 
2012 год. Езда резкая, не менял ничего. Кроме задних стоек, передних дисков, и вариатора) пробег 164 тыс. Трасса,город, загород все чётко) ни разу не подвёл) продавать не планирую, практичная и надежная машина!)
 

ye13

New member
Читал что вариатор на дальних расстояниях греется, так ли это?
 

G-SHIK

New member
Нет, это не так, у меня японец 10 года пробег 123 тыс, 3 год эксплуатирую поменял рулевые наконечники и заменил датчик абс все отлично .
 

Сверху