суток)Решил присоединиться к вам и хочу купить аут

devres

New member
Народ а сейчас можно в салонах купить японскую сборку? Если да, то на сколько будет дороже?
 


Неясыть

New member
печально...Сколько машин не наблюдал, сборку которых перебросили в Россию, качество сильно упало.
 
думаю все дело не в наших руках. Сейчас автобизнес не такой как раньше. Производителям выгодно делать авто у которых есть поломки и много чего. Что бы люди покупали запчасти и обслуживались у ОД. Даже АМГ ручной сборки есть косяки.
Раньше ресурс ДВС был очень большим, даже же были 1000000 км пробега.
 
2016й год, небольшие проблемы с ЛКП, появились сверчки в салоне. Не прет нихера! Надо было сузуки витару S брать - там хоть сборка венгерская, и разгон по-лучше. Те, кто тут пишут, что у них все супер - пишут про японскую сборку, а она была только в предыдущем кузове. Решил, если в течении следующего полугода хоть один еще косяк вылезет - буду продовать нафиг машину. С пробегом 5000)))
 

Jesus

New member
смотря что считать косяками. Недостатки - это одно, а когда покупаешь машину, а она портится в самые близайшие сроки- это другое. У меня до этого 2 года была хендай элантра корейской сборки. За 2 года ну вот вообще ничего не сломалось, лак не отлетел, ни одна лампочка не перегорела, ни одного сверчка не появилось (и это при том, что там мягкий пластик только на верхней части торпеды) и даже ничто не зарерлось/не изменило цвет. Машину продал как новую. Еще ранее - мазда 3 японской сборки, 4 года отслужила - также ни одного косяка, за 4 года только лампочка один раз передней фары перегорела.
 
Меня машина радует. Сборка Россия. Есть небольшой косяк отстегнулась кожа на водительском сиденье). Движок 2.4л. Мне хватает.
 

zithromaxr

New member
у меня 12год, радиатор на коробке не стоит! Летом в жару по 600км проезжал, перегрева не было.
 

Сверху