суток, соклубники.Out 2007 XL 3.0Третью зиму владею сим чудесным аппаратом и третью зиму страдаю от одной и той же беды-течет радиатор в одном месте.

shkafa

New member
течет из бракованных, пластмассовых стоек, которые внизу, справа и слево, их можно разогреть и зажать плоскогубцами а можно вкрутить саморез на герметике. .
 


siliconway

New member
видимо у нас с вами разные проблемы. У меня течет прямо по месту присоединения патрубка пластикового к бачку радиатора.
 

maks105fm

New member
Была такая же беда. Слил антифриз немного что бы уровень был ниже этого соединения,обезжирил,намазал Витькой рейнзом и третью зиму всё сухо.
 

Alexch

New member
В поисковике наверное есть. Мне они паяли медный. А вот если не ошибаюсь на Хаммер. Они делали бочки и вваривали. Я видел и отзывы были хорошие
 
Купи кольцо и на неси герметик и забыть об этом,только герметик возьми термостойкий и не жалей его. Я так сделал неделю назад. Устал менять радиатор! 2 года мучался.
 

Garry

New member
Недавно переуплотнил это соединение. Снял, нанес герметик на всю плоскость, собрал и через час уехал. Всё сухо.
 

BlackBurn

New member
Это аукционик, 70 пробег, 2007-2008 год. Мотор 2.4, там состояние авто сказка
 

PPPoE

New member
звучит заманчиво, пока соображаю как будет более оптимально поступить, если что - буду иметь ввиду.
 

Dakort

New member
Год назад ставил оригинальный от рейсталинга, цена была около 10 к
 

dfsfdsfds

New member
вот оригинальный от рестайлинга, это который 16 мм, а на старых стоит радиатор 26мм. У меня только в планах изучить вопрос по поводу послежствий такой замены. По логике-меньше радиатор-меньше охлаждение, меньше охлаждение выше риск перегрева. У вас как с этим?
 

Сверху