суток,товарищи одноклубники.столкнулся с проблемой бряканья с передней части автомобиля со стороны водителя.после посещения диагностики подвески были



Natniker

New member
Брякание это слишком отстраненно для диагностики, но по личному опыту, чаще всех выходят из строя стойки стабилизатора, при этом они не всегда диагностируются на сервисе. Только после снятия с авто видно что косточки люфтят и легко ходят в посадочных местах.
 

tyler66

New member
Завтра поеду на сервис,по телефону сказали,раз подвеска в порядке возможно рейка,приежайте посмотрим,а как оно будет на самом деле,завтра подробнее отпишусь.
 

Stefan123

New member
стук был в ногах,проверили все на сто,задний салейлентблок нижнего рычага прихватил сваркой все прошло,до этого визуально никто ни чего не нашол пока сам с мантировкой не залез
 

Бумер

New member
да просто звук прям с переди со стороны водителя,я понимаю конечно что возможно с задней стороны так доносится но всё таки.посмотрим что завтра скажут,надеюсь найдут причину,нет так буду дальше искать,там куда вы говорите посмотреть)
 

virtus78

New member
Стойки стаба, сам стаб, так как на нем уже выработка под втулками, суппорта могут греметь, защита снизу.
 

ДенисDS

New member
Согласен, было у меня так, всё в норме говорили спецы, заменил резинки стаба всё затихло.
 

Burns

New member
Проверить легко. На кочках прижми немного тормоза и послушай- будет ли брямкать.если пропадёт, то суппорт, а именно направляющие.
 

Andrey_asd

New member
Похоже это болезнь всех аутов . У меня тоже есть посторонние звуки по передку.
 

nevtopkumbb

New member
А что ни кто не написал о самой распространённое болячеке с эффектом бряканья? Посмотри тормозную скобу, у многих они брякают на ауте
 

Сверху