суток, товарищи. Подскажите проходил ли кто-нибудь тех.осмотр с нестандартными внешными деталями типа бамперов, молдингов и т.п.? Слышал, что после

cfvruger

New member
Доброго времени суток, товарищи. Подскажите проходил ли кто-нибудь тех.осмотр с нестандартными внешными деталями типа бамперов, молдингов и т.п.? Слышал, что после очередного высера нашей гос.думы невозможно получит талон тех.осмотра если авто отличается от заводской сборки. У меня стоит сейчас нестандартный бампер и решетка радиатора, удастся ли мне пройти ТО или надо перекидывать заводские детали?

P/S более того слышал, что простой перекидкой на время прохождения ТО не удастся обойтись. В случае ДТП если авто будет иметь изменения в сравнении с заводской версией/состоянием на момент прохождения ТО могут тупо отказать в страховке, сославшись на внесение изменений в конструкцию.

P/P/S просто поржать: "Кто какое масло льет в двиг?"

AEJAhyjUoLQ.jpg
 


APCEN

New member
Ну все зависит от сервиса наверное где делают. тех осмотр. в Моем городе деньги заплатил тех.осмотр прошел, независимо от того,в каком состоянии был авто) поэтому я думаю во всем РФ так же, деньги решают)
 

Stalk

New member
Я проходил, 1000 дал, Всё. Стоят отбойники, Тонер, и фары кастом. Плюс задние фанари в тонере
 

regza

New member
. Но этого не стоит,здесь писать . Все и так знают . Что все давно про....но .
 

bost84

New member
у меня фаркоп стоял и диски, чел сделал фото так, что не видно фаркопа и колес
 

cfkarat

New member
Так у тебя сток бампер!))),( просто Губа другая стоит)
Думаю все это решаемо))
 
только сейчас обратил внимание, что это и правда только губа другая. Однако повод для до**аться найдется.
 

Leonid Grabov

New member
Про техосмотр не скажу. Но когда ставил на учёт. Заставили снять фаркоп. И до распорки под капотом дое... Ся. Устал ему объяснять что это с завода так.
 

Mikhail Mykaseev

New member
тоже распорка стоит. А еще прикол. Как ребятам, которые проводят ТО объяснить, что у нас с завода одна противотуманка не горит?

Просто мне батя рассказывал, как он рабочую машину на ТО гонял, сказал, что увидели полоску тонировки (желтую) в верху лобового стекла и сказали убирать. Хотя на том авто с завода такая стояла.
 

olympic12

New member
по поводу туманки ланцер 9 был тоже только одна туманка задняя была.
 

Сверху