суток, товарищи. В скором времени планирую обзавестись последним аутом 2017 г. Вопрос про динамику моторов 2.0 и 2.4. Блоки одинаковы. Различия в

при трейдине в деньгах выиграешь если оценят нормально. Они сейчас вроде как раз компенсацию за трейдин увеличили до 200к
 


это да. Но тоже хитрые. Выгода 200к. Машину в 500 оценивают. 300 машина 200 выгода. :) на авито и так за 450-500 уйдёт :) но проще

Во вторник забираю уже аут :)
 
да. 2-0. В принципе для моих запросов он подойдёт. Скорость 0-140. Багажник большой. Клиренс большой. Из плюх сам буду делать в первую неделю шумку полную днища дверей и арок. Бронировать перед весь пленкой. И все в принципе
 

Ученик

New member
да шумки тут вполне достаточно. Стоит ли заморачиваться. А моща она не для скорости. Больше 150 на нем ехать все равно не комфортно
 

Fed_85

New member
по шумке - заднюю часть где арки и банка находится очень плохо Шумили. На тесте 2-0 и 2-4 за 100км ч начинался шум. Перед нормально в принципе зашумили. По скоростям я с полной машиной пассажиров и багажа по трассе в Европе почти никогда не езжу больше 130
 

seguro

New member
рассматривал. Дороже и по размерам меньше. Особенно эргономика внутри
 

Сверху