суток. Уважаемые соклубники, хочу вашего совета. Думаю приобрести Аут 3, есть 2 варианта.1й - 2.0 4WD с тканкевом салоном с кнопками на руле в средней

kirychh

New member
Доброго времени суток. Уважаемые соклубники, хочу вашего совета. Думаю приобрести Аут 3, есть 2 варианта.
1й - 2.0 4WD с тканкевом салоном с кнопками на руле в средней комплектации, но 2014 год и рестайлинг.
2й - 2.4 - комплектация ultimate(максимальная) но это 2012 год и без доп.охлаждения вариатора.

Пробеги у автомобилей одинаковые по 100т.км по одному хозяину и кузов +- в одинаковом состоянии. По цене 2.4 дороже на 50к. Что посоветуете? Меня питают сомнения лишь за составление варика у 2.4

Mr8c2mjmdzo.jpg
 


Burns

New member
2-й он еще японец. У меня 12 год 2.0 4wd мало кобылок, жду приезд ежика в питер
 

SnBr

New member
у меня был 12го года японец, только 2вд, в Питере в пробках перегревался вариатор. После смены масла все прошло конечно, но доп.радиатор необходим ей.
 

Russian

New member
кстати у ёжика я прошивал свою. Неужели чем-то отличаются японские сборки?
 

Sceptic

New member
качеством сборки. Лучше чем наши. Люди пишут: сверчки ( у меня только был в освещении салона я исправил). Пластик плохо закреплен и т.д. много мелочей что не долелано нашей сборкой. Как может у тачки 18 года, что то скрипеть на морозах в подвеске?
 

Divine One

New member
какого года авто? И какой пробег?; возможно масло в коробке свежее у вас
 
12 год. 137600, масло менял в августе, заливал равенол ( все советуют оригинал), на сервисе уже 10 лет с этим маслом работали. Было два хозяина,отчасти знакомые. Не насиловали ее, грязи не видела машина.
 

ADialog

New member
если бы знал что 2.0 будет слабый, взял бы 3.0. Но про машину знали что хорошая. Да и Жена еще чайник ( двух лет нет) сейчас на 146 кобыл у нас выходит страховка 18 рублей, 18!!!!!! Пока жену не вписываем.)))) Представь было бы 230, просто жесть.
 

Ученик

New member
Лучще бери в максималке 100%, неважно 2 или 2.4, потом надуманшь продовать, легче продовать в максималке
 

El Emigrante

New member
Калуга 2014, а 2012 это Япония.
100т думаешь только обкатка для вариатора? За 100т можно его угробить.
 

Сверху