суток. Уважаемые соклубники, хочу вашего совета. Думаю приобрести Аут 3, есть 2 варианта.1й - 2.0 4WD с тканкевом салоном с кнопками на руле в средней



Alex Marf

New member
думаешь сразу в топку? Всё-таки хочу посмотреть что покажет компьютер. Если сильных перегревов коробки не было, то возьму наверное
 

nero11

New member
Езжу на 2.4 - и вот вообще не уверен, что 2.0 нормально потянет. Всё-таки 1800 кг минимум.
 

Julif

New member
по ПТС у меня 1660 снаряжённая масса. Один пассажир и два чемодана барахла, вот и получается ну не 1800, но 1770. А если с ребёнком ещё, то 1800 это минимальный вес в загородной поездке.
 

PlayB

New member
ну, как я изначально сказал, это только моё предположение, потому что на практике не сравнивал. Так что возможно вы правы и 23 л.с. особой роли не играют.
 

ADS

New member
не понятно зачем 2.4 промежуточный вообще нужен,когда есть 2.0 для экономных и 3.0 для не очень.
 

Deviantik

New member
ну вот владельцам 2.4 зато очень хорошо понятно, зачем нужен 2.0: чтоб в прайсах хорошо выглядеть по сравнению с "одноклассниками"
 

nero11

New member
Я вот замучался уже искать 2,4 13го года. Нету нормальных в Москве в моём б
джете . То битые,то перекупы!
 

Вета

New member
У меня 2.4 2012 японская сборка, ни разу не было перегрева варика, но масло меняю каждые 50 т. А то что в хорошей комплектации продать проще, это абсолютно верно
 

Mikhail Mykaseev

New member
Сам искал почти 2 месяца аут 2.4.На 2.0 не ездил,сказать ничего не могу.Знакомые перекупы в голос говорили 2.4 либо 3.0 (если денег много,налог 17к +страховка).Вообщем спустя почти 2 месяца нашел 2.4 Ultimate 2013,еще японец, с реальным пробегом 54к (обслуживание у офиц.все заказ наряды на руках) .Заменил сразу масло в двигателе,коробке(снимал поддон,менял оба фильтра),раздатке,сделал развал.Ксенон песня,навигацию обновил сам (живу в городе населением 80к,показывает даже переулки).Цена 930к в Тюмени.На лето буду мониторить температуру CVT и ставить радиатор с маслоохладителем.Динамика по трассе радует,фуры обходишь уверенно.Приемистость двигателя на скорости от 80 до 160 очень даже неплохо.
 

Сверху