суток. В понедельник поеду аутлендером б.у. 2008г. 115т пробег. Подскажите на что стоит обратить внимание в первую очередь? Есть ли какие слабые места



aver

New member
У моего красавца 90 000 пробег (2,4 вариатор,2008 год).Уговаривают продать за 750.
Не отдам! Если авто в отличном состоянии(как у меня),то его продавать дёшего не будут.
 

nonameseo

New member
С таким пробегом машина должна стоять, если ей пользуются повседневно пробег маловат
 

john_black

New member
все по разному ездят. У мамы на машине пробег 56 тысяч, машина 2009 года, с салона брали.
 

stanniky

New member
Я свою 13 года продал в 17 с пробегом в 100 000.эксплуатация была без фанатизма и мазохизма
 

UnderDog

New member
то что там скручен пробег, очень может быть. Но нельзя однозначно мерить всех под себя. Кто то и 100 км не проезжает в неделю. У меня, к примеру, раньше работа была в 40 км от дома, сейчас в 2, соответственно и пробег упал сильно.
 

MC Lean

New member
Если денег не жалко,загнать в сервис,что бы снизу подвеску посмотрели,хотя слесаря разные бывают.
Взять желательно,кто более менее шарит в кузовщине и толщиномер до кучи.
Документы посмотреть,что бы без косяков были.
Ну и на владельца надо смотреть,если чел от 35,адекватный,одет нормально,значит есть деньги на содержание автор.
Один раз я загорелся лансера 4*4на механике взять,приехал к продавану,он меня прокатил,угла дал,да и ездить не может,по всем ямам поскакали,у меня сразу желание отпало.
А Аута нашёл у дальнобойщики,он мне на фотке сразу понравился,позвонил,понял по разговору,что коллега.
Сказал ему помой тачку,завтра приеду смотреть,и выбором не ошибся.
Хотя до этого много всякого хлама пересмотрел,в том числе и дальнобойщика киа Сорренто.
Но и дальнобойщики всякие конечно же бывают наездники.
Так что надо смотреть внимательно.
Хорошую машину её сразу видно.
 

Сверху