суток !!!Вот такая печаль случилась во дворе ...Таксист въехал и сьеб@лся ..



Всем спасибо !!!
Просто выложил сюда как таксист ударил машину и скрылся, может так удастся его быстрее найти, так как в Яндекс такси особа помогать в этом не хотят и сотрудник ГИБДД сказал вся надежда на камеры и всё. Тоесть если само ДТП не увидят и искать его ни кто не будет. Вот и подумал может кто тут его узнает или встретит и даст знать, а тут началась хрень какая то.
 

mobitels

New member
сочувствую Вам. Мне чуть дверь шоркнули, Но Спасибо свидетелю, номер свой написал (записку оставил), номер авто запомнил. Группа розыска г. БАРНАУЛА, нашла злыдня. Пусть и ваш Злыдень найдётся и накажут его.
 

Форсаж 777

New member
от души, наказать его очень хочется, вроде вмятина пустиковая но за то что он сьеб@лся ни хочу это так оставлять, что бы в следующий раз думал головой.
 

seasidewm

New member
как я Вас понимаю. Стоит авто, никого не трогает и бац, ещё и уезжают.
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но есть пара вопросов.
1. Чем могла Шкода так въехать в верхнюю кромку крыла, не задев колесо?
2. Видео удара есть?
3. Какое то левое фото мужика около такси.
 
это соседка с 5-го этажа сделала фото, она всё видела. Но моего номера телефона она не знала и обо всем узнал спустя 10 минут.
 

stanniky

New member
Здравствуйте, Михаил! Я из команды Яндекс.Такси. В такой ситуации советую обратиться в ГИБДД. Если от нас будет нужна какая-нибудь информация, то по официальному запросу обязательно поможем и предоставим всё.
 

Dob

New member
ГИБДД вызывал, всё оформили, а видео только сейчас получил.
 

Сверху