суток ! все ли я так установил или это такие пороги? Фотографии в интернете видел, там установлено без щелей, у меня же получилось вот так ..

Доброго времени суток ! Ребят, все ли я так установил или это такие пороги? Фотографии в интернете видел, там установлено без щелей, у меня же получилось вот так ...

LXod5srXmUA.jpg
 


Неправильно.Они должны быть впритык с пластиком.Вернее,бортик порога должен быть напротив кромки порога на авто.Получается,порог находится под пластиковым порогом наполовину.
 

aver

New member
эммм напиши в лс, сможешь сказать какое крепление должно быть впереди, а какое сзади?
 
не смогу сказать точно, лучше посмотри какие должны быть и какие тебе продали и сравни.
Есть вероятность, что пороги от другой машины или сами крепления.
 
стояли на пыжике 4008, вроде ж мы одинаковые,у него стояли впритык, по фоткам . У меня спереди крепления дальние которые.
 
ну с рыжиком могут быть разногласия, поэтому тут непомогу, надо почитать и посмотреть разность в установке. На аут вообще другие пороги ставятся с пластиковыми накладками.
Или неправильно поставил.
 

fadsad

New member
я ставил. Мне понравилось. Клиренс практически не убавил. Вид красивее
 

Sceptic

New member
Аутлендер.Москва.ру брал за 10 950 руб. Сейчас тоже висят на сайте, уточняй. Но! Не монолит, конечно, чуть играют, алюминиевые. Мне хватает.
 

Сверху