суток ! все ли я так установил или это такие пороги? Фотографии в интернете видел, там установлено без щелей, у меня же получилось вот так ..



bestprofit

New member
Я где-то рекламу видел, автоматические-дверь открыл они спустились, дверь закрыл,они к порогу поджались.
Вот это дело.
 

daddy_roman

New member
По порогам кто нибудь сайтик проверенный подскажет,типо таких тоже хочу
 

sportmen

New member
Сначало узнай у гайцов о новых законах тюнинга как бы не пришлось потом валятся в грязную погоду под машиной демонтируя эти штуки да бы не лишиться прав
 

Deon

New member
Купил машину уже были эти пороги прошел регистрацию,техосмотр,получил новые номера. слово ни кто не сказал)
 

kms

New member
еще не вступили в силу новые правила.Осенью будут какие то движения.
 

maks105fm

New member
ну если будут изменения там будем уже думать))) я точно уверен что вот эти накладки нельзя спереди и сзади это точно.А вот по бокам проблем ещё не было ни у кого.спереди и сзади нельзя в силу того что если ты нечайно кого то собьешь не дай бог то удар будет куда серьезнее чем якобы бампером просто.
 

mastoro

New member
нельзя если выпирают за габариты машины.У меня в круг с 2009 года всё стоит и ни разу небыло вопросов
 

dimusimus

New member
ну у тебя все красиво практически и не заметно что что то стоит) а есть же те у кого как труба выпирает что впереди что сзади)
 

dfsfdsfds

New member
Без спортивного стоп-сигнала и надписи "спарко", без выхлопа "волкер" и тормозов "брембо" - работать не будет.... простой грязенакопитель и бугроцеплятель
 
Я ставил на опеля такие, тоже были зазоры. Кронштейны маленько подгибали кувалдой, щели почти не было.
 

Bytut

New member
А нахрена он нужен? На него можно вставать ? Сильно торчит, и так бывает порог задеваешь штанами, а тут точно цеплять будешь, если конечно ноги не как у лягухи
 
грязь и снег из под передних колес хорошо собирает,на машину не попадает.Бывало на бордюры ими садился,днище сохраняют.Вставать на них не вижу смысла,Аут не такой высокий,если только детям удобнее)
 

Сверху