суток всем) аут 3 2014г, зачехлил салон, просто делюсь своими приятными впечатлениями) есть кто тоже недавно зачехлился? Кидайте фото) интересно у



Dinar Dmitrievich

New member
ремень для 3 ряда седений! Для России не делают три ряда седений, а вот для Европы есть! Или Америки.
 

trio123

New member
у меня ХЛ американец, и крепления ремней совсем другие, впрочем может бывают и такие
 

kms

New member
4 шт., автомобильные наклейки на порог двери, виниловые защитные накладки для Mitsubishi outlander, накладки на порог, декор из углеродного волокна
https://a.aliexpress.com/_9hSafo
 
Не хочу никого обидеть, но лично для меня, эти ромбики (часто встречающиеся на чехлах) отдают какой то дешевизной, какой то цыганщиной что ли. Вид салона становится каким то жигулёвским. ИМХО - штатный вид сидений гораздо солидней (если конечно не ушатаный)
 

Slezinka

New member
всё в нашем мире «на вкус и цвет». Лично мне больше нравятся «классические» варианты и из качественных материалов (будь то кожа или ткань). А чехлы редко делают из качественных материалов, так как ценник будет приличным.
 

BDAllena

New member
как уже написал выше - всё на вкус и цвет. Предпочитаю свой родной штатный кожаный салон.
 

Dinar Dmitrievich

New member
я почти таки же заказывал, обошлись в 21 тыс. Снимали все сиденья и натягивали, сидят так, как буд- то с завода. За год с лишним ни одной складки и малейшего изгиба. Тоже изначально думал ромбами, но мужик который шил чехлы, показал мне как сидят его чехлы в мерсе ( водительское сиденье) и все сомненья сразу отпали, передумал ромбами.
 

Animator

New member
я выбирал самую дорогую и качественную экокожу. Заказывали с Иваново в Киров. Я бы наверно и не отличил кожа это или экокожа.
 

Сверху