суток, всем.Ездили в автосервис (не к дилерам) И вот выставили нам прайсик Ценники уж скотские 158 тысяч насчитали (Москва, если кому интересен



Начните с того Что вас конкретно беспокоит при движении. Вам написали то что они счетают нужным вам заменить, это не значит что нужно вам менять. Советую вам обратиться в сторонний сервис для определения и устранения причины которая конкретно вас беспокоит.
 

VaLLeY

New member
Ит сервис ? В другом месте посчитайся, мне Также насчитали в одном месте бумагу переводят в другом месте сказали все норм и критичного ничего нет
 

ritm

New member
Если не меняли, то в вариаторе замена масла нужна, но не у этих кадров..
 

box77

New member
Масло в акпп пока можно не менять, попозже поменяете может дешевле будет
 
Вы же девушка, вот и решили нагреться, у моей сестры похожая ситуация была: звонит мне говорит можешь подсказать правда или нет, мне тут капиталку говорят надо мотору делать, вот думаю… в итоге свечи и бронепровода! Так что пошли они! И напишите название сервиса, чего боятся, героев надо знать в лицо)
 

Magnet

New member
Фильтр на вариатор стоит ниссан 1100 в (emex.ru) и запчасти можно подешевле найти... но ни как 7000 с лишним
 

Sunmood1981

New member
Диски и ремень приводной сразу исключай. Меня тоже уламывали типо 60 тыс. Диски точит надо уметь менять. Разводилы!
 

Сверху