суток. Хочу поменять стандартную мультимедиа, будут ли проблемы с установкой или просто снял поставил( друг отдаёт за ненадобностью) стоит Rockford.

Доброго времени суток. Хочу поменять стандартную мультимедиа, будут ли проблемы с установкой или просто снял поставил( друг отдаёт за ненадобностью) стоит Rockford. Или оставить всё как есть?

9_sI-WeWWQ4.jpg
 


Fed_85

New member
Если стоит рокфорд,то китай с ним не дружит... по звуку будут проблемы.
 

Roodik

New member
Проблемы будут.или отрубай провода от усилка и соединяй напрямую,или покупай переходник(адаптер) ~ 5-8т.р и ставь любую голову.
 

SearchManiac

New member
Брал с этим мафоном, все в комплекте, все провода, подключил и все 9 641,87 руб. 21%СКИДКА
 

olympic12

New member
YUEMAIN автомобильный DVD мультимедийный плеер для Mitsubishi Outlander XL/2 2005-2014 2din Android 8,1 радио магнитофон навигация gps
https://s.click.aliexpress.com/e/ceQlGB2K
 

Spaviobia

New member
Я хотел поставить 2Din алпайн.которую взял за 30т.р. и встретился с такой проблемой.пришлось продать магнитолу,поскольку на тот момент решения не нашел.а было так- снял штатную,поставил алпайн(поменяв кронштейны и рамку),а звука нет.непонял.снял поставил ещё раз-звука нет.снял соединил с 1 динамиком который в углу валялся-звук есть,ставлю в авто-звука нет.
 

Nastya-on-line

New member
Начал узнавать,читать,звонить,и только через неделю в студии авто-звука в нашем городе мне все и сообщили ...
 

Сверху