суток. Хочу поменять стандартную мультимедиа, будут ли проблемы с установкой или просто снял поставил( друг отдаёт за ненадобностью) стоит Rockford.

anton47

New member
Стоит такая как на фото слева. Не могу понять как камеру на монитор вывести(сейчас на зеркало выводится).
 


arval

New member
меня всё устраивает, просто хочу поменять головное устройство.
 

Docent

New member
Ну если 2din pioner или в этом роде то да норм.а на китай нет смысла менять так как усилитель с китайской магнитолы не вывезет и колонки и пищалки и саб)
 

APCEN

New member
привет !я поставил голову за 30000 red power,установка 10 минут,вообще огонь и звучание лучше и много всяких плюшек,советую поменять
 

Wenisleenny

New member
Стоял рокфорд поставил вот такую же все нор все работает только рокфорд по качеству звука круче намного
 
Друзья,качество звука это не величина Бум-бумов...настоящий звук в машине не создать.а вот просто чтоб приятно было слушать без хрипов и Тресков то это для начала надо машину проклеить всю( наш пластик это ваще жесть),потом шумить, и только потом заниматься заменой головы и самих колонок.а если нет желания вложить 100000 (минимум) то кайфуйте на обычном рокфорде...
 

delab

New member
Я например нашел выход под AUX( изначально не предусмотрен)соединил провода напрямую и теперь есть чем с телефона послушать....колхоз,но мне хватает.(все это после того как не срослось с алпайном,читать выше)...
 

Сверху