Так дёшево, и так много машин продают почти новых, в чём думаете причина



lived

New member
Причина низких цен на Авито всегда в на..балове. Вариантов на..балова много: автосалоны с мошенниками, задаток путем перечисления без оформления документов и т.д. и т.п.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Слышал ещё такую хрень про фейковые объявы. Звонишь тебе никто не ответит. Делается так на авто.ру перекупами, чтобы сбить среднюю цену . Народ смотрит статистику и снижает.
 

Spaviobia

New member
да есть такое, они специально ставят по разным городам ценники заниженные, и продавец изначально изучает по чем можно выставить, сбивается с толку и ставит по уже заниженной цене, или те же трейд ин, там такая же фигня, показывают первые страницы сайта, и смотрят самый низкий ряд, и говорят мы можем взять Ваш Авто по рыночной цене, первой страницы, чтобы нам быстрее продать Ваш АВТО. Ну а потом навар нехилый. Так же и хаты продают риелторы...
 

Jesus

New member
Не знаю. Мне пофиг на рынок. Я сам оцениваю свое имущество...
 
Хрень полная, либо передний привод, либо хлам! Я свой на днях выставлял в спб, 2.4(2016г) 58 т.км пробег-1,430 т.р. В первый день два просмотра. Но потом передумал и снял объяву, жалко стало продавать!
 

BPays

New member
Это реальные цены. Сам столкнулся с этим, Аут 2018 г. Срочно понадобились деньги, а цена . Брал за 1900000.
 

wrm

New member
2,0 Intense+, 4 WD. 2018г.в. март . Еле сдал за 1400 т. р. дилеру на неделе. Деньги понадобились срочно.
 

KhasArt

New member
Аут 3 еще японец 2012 год.Ultimate 2.4 1 хозяин 54к пробега без дтп.930, взял в Тюмени.
 

Stalk

New member
Года два назад продавал корейца IX35 12го года, поглядел Авито - цены от 600 начинались и обьявы сплошь с салонов какие то. Не стал смотреть на эти цены, поставил 900, ну и продал в итоге за 890 спокойно.
 

Сверху