Так, друзья мои.... В связи с еженедельными вопросами от новичков (да сколько ж можно уже?!) конкретно по данному маслу - за него и поясню.Во-первых -

было, Вадь. Самое главное ты пропустил. БЫЛО!!!! Сейчас ты канистр с допуском GF-4, почти уверен, нигде не найдёшь. А вот контрафакта у него - как и у любого OEM-масла - полно. Пару раз в роликах новостных про подпольные заводики наши чёрные канистрочки на экране мелькали)))
 


Fred

New member
было есть и будет его как подделывали массово так и гонят до сих пор
 
но обнинс тут, я думаю, уже ни при чём. Да и у ОД оно, думаю, "ориджинал")))) Вот только стоит оно у них как хороший Мобил)))
 

dfsfdsfds

New member
Когда придумают что-то лучше Дженесис Армотек в соотношении цена-качество, я вам скажу, пока что спите спокойно)
 
Можно я тоже спрошу?)как это масло? Лью его около 3 лет в два мотора 2,4 .не накосячил ли я )??? Как то раньше особо не задумывался о качестве масел,брал только в крупных автомагазинах.
 
А чего два вида масел? Если с первым всё примерно понятно,то второе - тёмная лошадка,точно не известно,что там внутри..ну FUCS вопрос какое.. скорее всего самое "дешманское"
 

disco

New member
Да вроде норм, беру в клубном магазине asx market и проблем не возникает.
 

buratina

New member
Я убил свой мотор еб... чим маслом Митсубиси.
В новый лью только ликвимолли
 
таким лил митсу масло. Клап крышку сняли а там ПЗДЦ... Менял масло раньше даже положенного срока. На форумах меня многие поддержат.
 

Сверху