Так, на затравку)))), THULE рулит, и ничего лучшего нет (из опыта : был LUX, NORD, все не

Так, на затравку)))), THULE рулит, и ничего лучшего нет (из опыта : был LUX, NORD, все не то)

QPFcNrftS_I.jpg
 


дуги Lux и норд гудят свыше 90 км/ч, бокс thule имеет функции открывания с 2х сторон, + 3 зацепа внутри с каждой стороны, + аэродинамика, + внешний вид
 

Stefan123

New member
у меня atlant на 550 литров. 3 защёлки, открывается на обе стороны) самый большой на 550 литров
 

crash

New member
Сатурн 700, открывание в 2 стороны, крепление скобы, хоть под 5 поперечин крепление)
 

stanniky

New member
ну почему-то по отзывам, только thule не открывается на скорости)))), а есть отзывы, что атлант, Норд - боксы разлетаються)))) и отделяются)))
 

dimkax

New member
в жесткой эксплуатации уже 2 месяца, и на 160 км/ч ездил и ничего не раскрывается) да гудит, но переплачивать бешеные деньги чтобы не гудело и по объёму меньше в 2 раза не вариант)
 

amar

New member
дай бог, чтобы у Вас все было хорошо, но я с 3го аута 2012, и сейчас на ауте 2019, для себя принял решение, что thule рулит. А там у каждого свои тараканы и доходы,))))
 

mathematician

New member
но тут Вам решать, или Lux и иже с ними новый, или Thule б/у. Хотя они на5 рэ ниже рынка б/у идут
 

stanniky

New member
да я то уже решил, ну и сами ответили, что Туле ниже рынка на 5 рэ идут и смысл покупки б/у отпадает
 
Ага и ценник на thule только москвичи могут себе позволить. У меня рейлингов нет. Поэтому очень дорогая игрушка получается.
 

RedHaired

New member
я с Тулы, пришел к этому после использования аут 3 2012. Сейчас меня не переубедить, ибо опыт использования был в течении 6 лет на прошлом авто
 

Crystall

New member
а при чем тут поперечины? Я ж имел ввиду что рейлинги надо купить сначала. А это уже 12 руб. Поперечины на безрейлинговую комплектацию (он же багажник) в штатные места, согласен, если Атлант то 5-6 тыс. Но там резинку надо будет сверлить и скорее всего их не снимешь так как заглущек уже нет в комплектах
 

Petka5

New member
насчёт заглушек согласен. Я просто не снимаю бокс от слова совсем )
 

grunn

New member
у меня нет рейтингов, поэтому царапаться нечему) сколько такой новый бокс стоит и какой объём?
 

Сверху