Так, на затравку)))), THULE рулит, и ничего лучшего нет (из опыта : был LUX, NORD, все не



дуги б/у 12,5 рэ, киты 2 рэ ( брал б/у, но они не хуже новых), бокс ( взял у отца) сейчас б/у стоит около 18- 22, новое стоит : дуги около 25 рэ, бокс - примерно 30 рэ
 

marinkin

New member
это не реклама, а опыт использования. Thule и открывается - закрывается, и аэродинамика на порядок выше
 

Slezinka

New member
плюс встает на любое авто, мой Pacific 200, 460 литров, с 2012 года у меня, купил за 14000 по акции, ездил с ним на Лачетти, на Asx, теперь Аут. Универсальные их фирменные быстрозажимные держатели это супер, под любые поперечины. А про шум я и не знал, видимо не доволилось просто сравнить )))
 

design_by

New member
я свою "жабу" долго душил. А когда приобрел и начал использовать thule, сразу стало все ясно.
 

prinum

New member
совершенно согласен, иногда Жабу приятно порадовать и самое главное в этом случае это не зря выброшенные деньги.
 

Dob

New member
если не использовали thule, то вы не поймёте разницы. Я фаркоп westfalia использую, поверьте, ЛУЧШЕГО для аута нет на данный момент
 
2 года гонял с thule. Теперь есть свой atlant. Да, может чуть хуже закрывается, но не шумит и свою функцию вполне выполняет. Но nord56 - топ среди боксов. Это Бугатти в мире боксов))) эти карбоновые боксы - мечта мечт
 

MaximSim

New member
Carl steelman . Отличный и надёжный, иногда забывая разгонялся до 180 . Пустой и полный, Всё ок .
 

Сверху