Так получилось машину покрасил в круг .Знакомый предложил бартером в счёт долга . Были косяки по кузову все-же на рыбалке грунтовка машину не жалеет.

WelpHodosoype

New member
Всем привет! Так получилось машину покрасил в круг .Знакомый предложил бартером в счёт долга . Были косяки по кузову все-же на рыбалке грунтовка машину не жалеет. Были рыжики на краях двери, много царапин . Вот я к чему, сейчас хочу поменять авто на крузака и как скажется цена на авто после полного перекрасса

PGNCpt2YJmY.jpg
 


Scotty Garotte

New member
Для мицубы это плюс огромный, ибо сколы и рыжики при продаже не впечатляют, а тут полный перекрас, если еще полирнуть и воском закатать будет шик
 

kol'uchiy

New member
А крузак какого года и бензин или дизель? Машины то совсем разные. И рулятся и кушают по разному
 
Шли всех кто будет говорить про вторичный окрас и прочее.
Хорошая покраска не скажется на цене, разве что немного и только в плюс. Разве что горе подборщиков придётся слать без вазелина
 
Как мне говорил один автомаояр, слой при переерасе кладется больше, чем заводской. Понятно, что с краскопульта идеально не сделаешь, как по мне, это плюс
 

kol'uchiy

New member
Перекрасы всегда вминус к цене от некрашенного. Если некрашеный не надо красить.
 

amar

New member
Серьёзно? Вот ты продаёшь - "не бита, не крашена", а что капот выглядит как гнилая тёрка это возраст :)))
 
я бы сказал - все равно в минус. Поди и объясни-докажи зачем ты её всю перекрашивал Лично я бы не стал связываться...
 

Ruba777

New member
То что на стоянке автосалона перед тобой ворота открыли, это уже минус )
А если у тебя машине 15 лет скоро, и она вся во круг полосатая и в сколах, перекрас становится банальным ремонтом, как аммортизаторы поменять.
Надо только смотреть для кого машина красилась. Если её из цеха специально для тебя выкатили, это уже странно, и повод развернутся и уйти не осматривая. А если хозяин красил для себя, какое то время покатался и решил продать это другое.
Даже 15 000 км оставят на свежей краске достаточно следов что бы было видно - машина ездила :)
UPD: С тем же успехом можно осматривая машину говорить - амморты не оригинал, рычаги не оригинал, тормоза не оригинал, и масло не оригинал, и всё записывать в минус :)))
 

Dakort

New member
Это перекрас элемента . Да и то не факт, может уже и замена капота.
 
Это X-Trail, возрастом как XL примерно.
Еще как ржавеют, катай по трассе Рязань - Москва собирая все реагенты, и мой машину только летом, и еще как ржавеют :))
А на паджериках и вовсе краска по всему капоту пузырями идёт
 

Gusman

New member
у меня капоту 14 лет было до покраски,весь перед как из пулемёта.Сколы просто подкрашивал ватной палочкой раз в год и не ржавели)
 

Сверху