Так получилось машину покрасил в круг .Знакомый предложил бартером в счёт долга . Были косяки по кузову все-же на рыбалке грунтовка машину не жалеет.



romfdor

New member
Это машина "на осмотр", приехал по объявлению - не бит, не крашен, вся в родне, обслуживание у официалов. Приехал, заценил количество мелких повреждений по всей машине, убедился что масла на щупе ниже нижнего и уехал...
Если что, это ниссан 2007го года, осмотр был в 2019м, на момент осмотра на сипидометре было 148 000.
За то его ни кто и никогда не красил, даже кисточкой :))
 

cixinwano

New member
Если не было ДТП и не заменены кузовные элементы, то косметический окрас ни как не отразится на цене! Главное чтоб покраска кузова была действительно качественной и на совесть!
 

elp

New member
не надо путать одно с другим! Косметика от сколов и глубоких царапин - одно! Замена ржавых элементов это совсем другое! Если производились сварные работы с заменой кузовщины, то это пища для размышления о надежности дальнейшей эксплуатации авто. В местах сварки образовывается ржавчина!
 

BlackBurn

New member
вот про это и говорю, это и есть пища для размышления покупателю. одна деталь сгнить не может, либо ранее было ДТП в это крыло и его кустарно сделали, либо машина вся гнилая, но поменяли только одно крыло, а значит жди дальнейших сюрпризов на всех элементах кузова. Не может зацвести только одна деталь!
 

SERG36

New member
конечно не может, особенно когда машина уже далеко не "девочка")
 
Никак не скажется, если еще весь процесс снят на фото/видео. Даже плюсом будет Я свой летом тоже вокруг красить буду.
 

Leo1971

New member
Сделай хорошие фото до и после. Желательно с фотографиями как делался окрас. Ну желательно с тобой на фоне, мастером и тп. Кто ищет машину для себя поймёт что машина крашена не из-за ДТП и тп. Ну ты понял. Я бы с таким фото взял.

Сам на всякий случай делаю фото всех ДТП что обращался в страховую. Так как в программе по выплате всё крыло. А по факту царапина которую даже не красили.
 

KILL

New member
С такими комментаторами получается реально продать за нормальную цену, л0х не мамонт не вымрет). Смотри, перекрас в круг только может быть плюсом для себя, если планируешь катать ещё долго, ну и естественно всё сделано по феншую, без ржи, всё отпескоструенно и все этапы соблюдены и не в гараже и ты все проконтролировал, а брать у кого то перекрас, это 90% что восстановлена для продажи или облита тупо опять же для поднятия цены для продажи, так как места живого не было и в итоге по весне со льдом и краска на рыжем плоту уплывёт! Такую машину яб не стал рассматривать, лучше в состоянии до, чтоб я мог оценить вложения и стоит оно того и тогда тут точно найдёшь покупателя, а так дурака искать
 

pinkeye

New member
Всё прекрасно видно, если хоть раз показывали куда смотреть надо. Да и тот же толщиномер ни кто не отменял.
А лох он и без перекраса себе машину купит, затоталенную :)
Не видно это когда в раптор красили, вот там жопа, что с фотками, что без.
 
Да щас одни дрочеры на родную краску, такое чувство что все на целках ездиют, только все маляры и кузовщики всегда заняты кому делают не понятно
 
Если машина хорошая, возьмут.
Меня покупатель стал грузить,а там действительно царапки по КАСКО красились-сказал не нравится,ищи другую- никуда не ушёл.
 

Сверху