Такая проблема что прежним владельцем был заменён бачок омывателя и он без моторчика омывателя фар, соответственно моторчика нету тоже, все остальное



APCEN

New member
Аналогов полным полно, в цене от 1 тыс. надо просто поискать
 

Garry

New member
да ты что))))) в инете на форумах типа Драйв и Аутклуб полно, у меня у самого стоит такой номер вот к сожалению не помню
 

Rik_ST

New member
я в 3х магазинах искал, сам сидел искал, драйвы все пролистал нашёл только от л200 но на него тоже конь цена
 
Брал аута тоже с уже сгоревшим моторчик ом для фар. Ставил ниссановский за 2800, подходит идеально. Но тоже сгорел через полгода, не знаю почему.
 

Starina Lee

New member
Я его наоборот отключил, на горячие стекла в мороз лить всякую жижу спиртовую. Зачем?
 

KILL

New member
ничего не отключал, всё устраивает, да и ничего критичного в этом не вижу, почему горячие, с чего вы взяли, на морозе они холодные .
 

Leon1d

New member
По мне лично! это лишнее. Особенно зимой, чистенькой авто и как будто сопли текут эти подтеки на фарах, обычно корка на бампере от снега и напрягать заглушки омывателей лишний раз тоже лишнее считаю. А то, что жижа зимняя льется в пустую опять считаю бредом.
 

toptop

New member
ну я как бы знаю,когда стоит поливать,а когда нет . По мне лично, это не сложно делать,и очень удобно. Сопли или корка - на что это вообще влияет не понимаю . Главное чтоб фары чистые были,вот это напрямую на безопасность влияет . Да, можите выйти,взять и помыть . Но лично мне,опять же вставать где то на трассе где от фур грязь летит ночью - ну его нах.
 

toptop

New member
Дело в том что она у 3 аута льет часто, а именно заводишь, включаешь дворники и сразу срабатывает омыватель, потом через какой то период, если бы было на отдельной кнопке, возможно не было бы и проблем.
 

dvu-v

New member
каждое третье нажатие на стекло ( два раза поливают фары). Либо сам кнопкой отдельно слева у поворотников сколько хошь как говорится.
 
я себе отключил этот алгоритм, теперь только принудительно(независимо от дворников) кнопкой
 

Сверху