такая проблема, образуется лёд в данном месте по всей длине, у кого-то случается похожее? Как исправить

anokhine

New member
Продавай машину,сделай хорошую скидку за лёд,а то не получится продать
 


Mr. Djeck

New member
Снег на улице идет и падает на машину, подскажите кто и как боролся с этим????
 

MC Lean

New member
я из дома не выхожу, жду весну. Ааа, весной грязь, тоже проблема. Подожду лето. Хотя и там проблема, как на моем фото)))). Короче, проблема страшная. Ждем советов бывалых))))
 

Remint

New member
тоже хотел про это вопрос задать, советуют в гараж до лета загнать, думаете поможет)))
 
а выезжать как из гаража??? Снег же падает! Прямо на машину!!! В суд надо подавать, всемирный, по правам автомобиля! Чо за нафиг такой???
 
Вот проблема-то!!! Трагедия прям! Да хер забить, вот и все! В крайнем случае снег чистить чаще, лёд отбить можно.
 

Seo-Seo

New member
У меня тоже образуется, но меня не парит вообще. Если так сильно напрягает, то купи баллон антилёд и прыскай каждый день и будет тебе счастье. Но вообще, странная проблема... У меня кстати переодически такая же тоненькая полоска льда на боковых стёкоах образуется.. а ещё иногда снег на крыше подтаивает днём, а ночью в корку льда превращается..... Зима знаете ли......
 

Intra

New member
Чистить зимой снег чаще, а если лёд есть то постучать счеткой по нему и отвалится, только именно самой счеткой, а не ручкой, скребком или другим пластиком, могут остаться царапины. Просто смахнул снег с машины и потом самим ворсом от счетку постучал по льду и большенство отвалится
 

serfing-way

New member
Я вот построил всего лишь навес и ни разу за зиму машину от снега не чистил. И даже почему то наледь на лобовом стекле не образуется. Чудеса!
 

Сверху