Такая ситуация, поменял задние пружины и аморы, поставил ШП28 И КОЯБУ, зад приподнялся все как и ожидалось, а вот управляемость стала хуже, зад как

Всем привет
Такая ситуация, поменял задние пружины и аморы, поставил ШП28 И КОЯБУ, зад приподнялся все как и ожидалось, а вот управляемость стала хуже, зад как будто начал плавать
Думаю может аморы слишком мягкие
 


maks105fm

New member
А не надо думать, надо катить на развал, а только потом смотреть на управляемость :)
 

KhasArt

New member
Я только что съездил сделал развал после новых пружин как у тебя идеально
 

50 Rich

New member
идеально в смысле ничего не ушло или после развала стало идеально?)
 

Pleltak

New member
а при чем тут развал? Я в круг поменял все и без развала и всё норм
 

Stepan_3000

New member
У меня тоже подозрение было я вчера только поставил пружины стойки KAYABA стояли когда начал движение тоже было чувство что немножечко гуляет сегодня поехал сделал 3D развал сейчас ездию вот данный момент Всё нравится всё устраивает
 

Jollyjumper

New member
При КАЖДОМ вмешательстве в подвеску, будь то стойки, пружины или один единственный сайлентблок на любом из рычагов надо ехать на развал. Подвеска у нас многорычажная, привод полный, на 3х литровых еще и электронная помощь эур, и любой не правильный угол ведёт к ухудшению управляемости, при чем не всегда (увод машины), а например при подключении муфты (собачий бег)
Так что сделал развал и спишь спокойно :))
А в случаях с топовомыми аутами или эклипсом, так и вовсе развал нужно делать у дилера, для адаптации ЭУР
 

Badmaestro

New member
О каком развале тут говорят? Нет у нас развала, только схождение! И если схождение до замены пружин было в норме, то новые Пружины ни как не повлияют на схождение!
 

ya.ne.ya

New member
нет у нас РАЗВАЛА, в какой плюс??? По вашей логике, если посадить пару пассажиров или загрузить багажник... то опять надо ехать на « развал «???? У нас только схождение!!! Почитайте литературу!
 

K.Anna

New member
у меня до установки усил.пружин колеса домиком стояли.А теперь ровно вертикально...
 

Сверху