такая ситуация вчера созвонился с продавцом насчёт авто по авито, договарились на сегодня, с утра позвонил сказал, что выезжаю, а ехать 500 с лишним

KhasArt

New member
Всем привет, такая ситуация вчера созвонился с продавцом насчёт авто по авито, договарились на сегодня, с утра позвонил сказал, что выезжаю, а ехать 500 с лишним километров, и как вы думаете, я приехал, а он закинул меня в чёрный список, с других номеров тоже трубку не берет, подождали в чужом городе часа два и уехали обратно, и объявление убрал с продажи, гнида злости не хватает, до сих пор едем домой (
 


aver

New member
Номер бы закинул мб на драйве или еще где есть этот персонаж
 

Andrushock

New member
Меня так же кинули,сказали что машина во дворе стоит,мол я тоже дома. Приехал а трубку не берет и машины нет хорошо что я близко,и покупал жигу для зимы
 

UPL

New member
Задаток он и не спрашивал, просто сказал приезжай смотри, я так думаю просто дороже кто то цену дал, ну хотя-бы позвонил предупредил
 

Sanches

New member
Среди покупашек тоже гандоны есть, я так одного день дома прождал, с работы отпросился, а он по нашему городу катался варианты все искал, купил в итоге и хоть бы позвонил предупредил что не приедет, по телефону еду еду....
 
Так же катались знакомому машину покупать,но поближе,180км,когда уже подъезжали,позвонили ему,он сказал что уже продал машину.время было 7утра.я на следующий день нашёл это объявление,позвонил,и он сказал что да продаёт машину!!!видимо разводит на залог,но впрямую не говорит,цена ниже рыночной была, но не на много!!
 
Они сейчас напрямую не просят залог, ждут когда сам предложишь . Скорее всего поехал по объяву ну с очень хорошим ценником и тачкой прям как с салона ))
 

Crystall

New member
Я так думаю это фейковые объявления с заниженной ценной с целью сбить статистику на авто.ру.
 

Сверху