такая ситуация вчера созвонился с продавцом насчёт авто по авито, договарились на сегодня, с утра позвонил сказал, что выезжаю, а ехать 500 с лишним



Когда покупаю что либо, прошу продавца скинуть ещё фоток поближе и тд. Встачались ганд..ны, которые пытаются развести на деньги вперед за несуществующий товар. Перекупов много. Товарищ у меня, продавал аквариум и выставил фотки, всё как положено. Так вот, через несколько дней, смотрю говорит объявления сижу и вижу СВОЙ аквариум но по цене дороже . Позвонил говорит,-тот отвечает что товар далеко нужно время и тд. Внимательнее господа
 

kirychh

New member
100%. Проходили. Работал. И есть знакомые и даже ближе, непосредственно сами "работники".
 

arval

New member
И меня кинули с первой машиной,проехал 70 км,а он передумал.Правда на следующий день пришёл с извинениями и скидкой 10%,в виде компенсации за неудобство.Правда проехал я всего 150 км. до первого ремонта.
Не расстраивайся, значит бог уберёг.
 

june

New member
А ты сказал ему что за 500км находишься от него? Может он думал что в том же городе находишься....
 

fadsad

New member
да говорил, он сказал приезжай я типо целый день дома буду
 

toptop

New member
Я так разок тоже просто так 2 тыс км проехал в обе стороны, до последнего все было нормально в ночь стартанул позвонив с вечера все жду, а утром хрен весь день прождал и тишина, после этого не езжу дальше 250 км смотреть авто
 

dimusimus

New member
Так же случай был поехал посмотрел за 600 км договорились внёс аванс и уехал, говорю через неделю приеду и че по итогу звонит и говорит я не буду продавать но благо хорошо все закончилось он мне полностью перевел все мои затраты на топливо и потраченное время
Полно таких, несколько раз попадал что ехал в соседний город хоть и договаривались в люди продавали машину не подождав
 
Это ребята отбывают свой срок, на зоне. Таким образом зарабатывают деньги. Кидают на Авито или на другой сайт объяву с продажей машины и ценник дешевле. Ты звонишь ему, он говорит что срочно нужны деньги, машина в отличном состоянии. Говорит что куча покупателей и чтобы он её не продал другому, нужно перевести задаток. Далее он теряется. Сим карта оформлена на левых лиц. Концы очень трудно найти. Будьте осторожны!!!
 

Сверху