Такая значит ситуация,поменял передние аморы, пружины,сайлентблоки, шаровые,стойки и втулки стабилизатора, вообщем почти всю переднюю подвеску

theo

New member
что оказалось? Тоже звук есть при създе с лежачего.. В минусовую погоду.
 


vizual

New member
стойки скорее всего у него, у каябы проблемы сейчас особенно на морозе
 
Коябой вообще народ горя хватает в морозы, уже мастера и прокачивают и молитву ложат ))) Претензий много- хотя берём у представителя..... Черт его знает, что такое- думаю все же качество ушло на .....
 

wrerbarleds

New member
и сейчас как мне известно вообще Митсубиси и Тойота оригинал в Китае делает уже не того качества как с конвейера идёт, и плюс подделки от ремней до дешёвых сайлентблоков которые за 5 тысяч рвутся, жалоб много
Некоторые даже довольны сейчас дешёвыми аналогами типо фебеста, хотя не рекомендую а люди сами берут хоть и гарантию не даю
 
Есть и такое сплошь и рядом. Я владельцев понимаю, когда пробег 50.000- у него вся подвеска как погремушка))) Качество заменили менеджерами и плюшками в виде опций никому не нужных))))
 

MaximSim

New member
Про Тайоту скажу одно, заказываю себе на свой драндулет з/ч ( мелочь) с Норвегии и удивляюсь совсем другому виду и атрибутикой)))
 

Fred

New member
Что, почем встало? Тоже планирую перез-зад перетряхнуть.
 

daddy_roman

New member
аморы каяба по 3200,пружины ластджофарс по 2750,стойки стаба CTR по 700 втулки ориг 400 комплект,шаровые 555 по 650,сайленты задние муг 800,передние муг 450
По работе 4500 за все
Вроде так
 

elp

New member
зад я тоже менял,только пружины и аморы, до сайлентблоков руки ещё не дошли,но уже просятся
 

Jesus

New member
благодарю за развернутый ответ. Надо заскринить чёб не потерять. Спасибо
 

Vmart

New member
Пока не задавался этим вопросом. Езжу, все гремит . После весны( с нашими дорогами) ближе к лету хочу все поменять. Поэтому надо уже читать, слушать что люди ставят и потихоньку затариваться.
 

Spaviobia

New member
ну я вот тоже начитался, поставил назад пружины ШП 28 усиленные, машина стала выше,все как обещали, а вот рулиться стала хуже не критично конечно но осадок не приятный остался...
 

Сверху