такой вопрос как едет аутленлер 3, который 2 л 146 л с. Просто у меня был первого поколения 2 литра для него было мало. Не тянул как следует. Вот



Вета

New member
Потести и 2 и 2.4. И поймёшь для себя.
Трёшку я так понял не рассматриваешь (за такие деньги я бы тоже не стал ). Хотя на вкус и цвет ...
 
2.0 для внедорожника не о чем...
Лично я взял 2.0 и сделал СВАП на 3.0 + тюнинг!...Вот только тогда она поехала...
 

Flash[hi2]

New member
2.4 это минимум для нашей машины, плюс чип. У меня так, мне достаточно.
 

Umigatr

New member
у меня наоборот 2,4 ест меньше по трассе чем 2,0. В городе одинаково.
 
Новый 2л не едет на все 100 не покупай и не слушай ни каго, лучше попробуй найди у каго нибудь 2 л и проедь сам убедишся что жигули обычную не сможешь обогнать, а фуру на трассе темболее не успеешь так и будешь тащиться за ней до пункта назначения 2. 4 л кушает ни как 2л жрёт.
 

yorik1

New member
Тут правильно говорят, скатайся к дилеру на тест-драйв. У всех понятия "едет" разное, все по разному ездят. У меня была двушка XL, сейчас третий Аут 2,4, лично я разницу ощущаю и в городе и на трассе. По расходу 2,4 не больше ест, а на трассе у меня даже чуток меньше выходит.
Я много читал комментариев, что третий Аут 2,0 едет хорошо, и хоть покупал б/у, но съездил к дилеру на тест свежей двушки, чтобы определиться, и понял, что 2 литра как были вялыми, так и остались.
И ещё: XL 2 литра у меня был прошит, сейчас 2,4 ещё нет, а разница всё равно есть. Весной и 2,4 буду шить.
 
Владислав,у меня 2.0 аут3,нормально она едет,мне хватает,это не машина для гонок,если хочешь драйва то и 2,4 движок тебе его не даст.
 

Сверху