такой вопрос. Надёжность V6 по отношению к 2.4. На много больше может быть с ним проблем? Хочется v6 так как динамика и автомат. Но в интеренете



AntonEl2

New member
6 лет езжу на ауте 3,0, нравится, машина особых проблем не доставляет (хл), на 2,4 не ездил, поэтому что-то говорить не буду
 
Никого не слушай здесь, почитай лучше отзывы на эти две модели и реши что тебе нужно к примеру дром и т. д. Там хоть люди АДЕКВАТНО пишут ))) сам на трешке катаюсь 2,4уважаю)))
 

YUYA

New member
и то факт...сейчас свой продаю...написал все честно)но видимо с доверием сейчас у всех хреного)
 

cfkarat

New member
Характеристики посмотри между 3.0 и 2.4 заводские параметры, разница в динамике 1 секунда, какая нах динамика, у бурого только тут самолёт, по его песням
 
дело то не в этой секунде, а в целом . Тот же крейсер на 3.0 более высокий при том же расходе топлива. Ну и разная трансмиссия, тут сам себе хозяин. Пенсионерам конечно похер на чем попу возить, там на затраты люди смотрят- налог,расход и прочее.
 

Deprivation

New member
да какой в пи ра сход такой же, опять же в заводских характеристикиках он выше на 3.0 чем на 2.4 что японцы дурнее вас? И неправильно замеряли? Динамика)))
 

Palpatine

New member
на счёт дурнее или нет, можно поспорить. Они многие вещи делают чисто из за экономических соображений. У меня три японца в семье, и во всех я многое улучшаю после этих умных японцев.
 

nik2n

New member
ну это по твоему мнению улучшаешь, а на самом деле не известно, то что лучше и удобней для одного, не значит что лучше для всех
 

Leon1d

New member
ну это по твоему мнению улучшаешь, а на самом деле не известно, то что лучше и удобней для одного, не значит что лучше для всех
 

Bytut

New member
Полно тех кто с аута 2.0, 2.4 пересел на 3.0 и довольны, и нет ни одного, кто бы захотел пересесть с 3.0 на 2.0 или 2.4, этим все сказано)
 

Сверху