Такой вопрос, Пежо 4007, плавятся разъемы на лампы ближнего света, причем с обеих сторон, но справа(со стороны пасажира) намного медленнее.

Доброго времени суток! Такой вопрос, Пежо 4007, плавятся разъемы на лампы ближнего света, причем с обеих сторон, но справа(со стороны пасажира) намного медленнее. Предыстория: заметил, что перестала работать левая лампа, заменил на новые(китай какой то, Маяк вроде) проездил неделю-две, снова левая потухла, потом снова заработала, снова снял лампы, смотрю разъем уже на половину расплавлен..Купил новые(да китайские, но новые) разъемы, две штуки на всякий случай, поменял. Позавчера катались по лесу, решили остановится, смотрю левая фара вся мутная, причем прям потемнела, вскрываю крышку для ламп, а оттуда токсичный дым от плавления пластика, сплавило вместе и разъем и лампу. Все это откусили благополучно и вчера, я повторно сделал этот разъем. Так вот вопрос, что можно сделать с этим всем, мб лампы поменять или взять с разборки оригинальные разъемы и на них посадить. Я правда уже не знаю, чо с этим делать...Заранее спасибо..

upwZx0g3Q1s.jpg
 


mastoro

New member
неа, у меня он на постоянную горит, даже в положении выключено))))
 

theo

New member
в коробочке глянь. Там подписано реле ближнего света. Нужно поменять на релюху с охлаждением (с ребрами)
 
Купи нормальные лампы по мощности изготовителя, если мощность больше будет то контакты горят, т.к. гена не даёт больше. Было такое на тайоте в хлам разъемы сгорели пришлось менять их. Ну разъемы сразу замени соответственно.
 

Firstborn

New member
Тогда смотри проводку, возможно где то плохой контакт, из за этого может греться тоже
 

grunn

New member
Да пока не за что найдешь проблему отпишись мало кому пригодится
 

ADialog

New member
Дак, в том то и дело, что лампы с таким же номиналом, что и старые 12 В 55 Вт
 

Сверху